Сумит Нагал - Доминик Тим, Открытый чемпионат США 2020 текущий результат: Нагал проигрывает в сетах подряд
Нью-Делли | 04 сентября, 2020 01:29 IST
Текущий счет во 2-м раунде мужского одиночного разряда US Open 2020: Именинник Доминик Тим выиграл 1-й сет 6: 3, отразив тяжелый вызов Сумита Нагала. Индийский юноша вернулся со счетом 0: 3, чтобы дать тяжелую борьбу за № 3 в мире. Работа индийского претендента стала немного тяжелее.

Проверить последние обновления
ОСНОВНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
01:29 IST
Открытый чемпионат США в прямом эфире: кампания Сумита Нагала завершилась во 2-м раунде
23:54 IST
1-й сет в прямом эфире: Сумит Нагал ломается!
23:18 IST
Live US Open: Сумит Нагал снова на большой сцене!
23:14 IST
Открытый чемпионат США в прямом эфире: пришло время Сумит Нагал на стадионе Артура Эша
Текущий результат US Open 2020: Обновления 2-го раунда Сумит Нагал - Доминик Тим (Фото: Сумит Нагал в Твиттере)
01:29 IST Автор: Акшай Рамеш
Кампания Сумит Нагал подходит к концу. Он проигрывает в сетах 3-ей ракетке мира и имениннику Доминику Тиму. Хорошее шоу от 23-летнего игрока на US Open.

01:14 IST Автор: Акшай Рамеш
Сумит Нагал проявил бой и попытался остаться в игре, но этого оказалось достаточно, поскольку он проиграл 1-4 в финальном сете. Его кампания US Open приближается к своей конечной цели, если ему здесь не удастся чудо.

00:57 IST Автор: Акшай Рамеш
Очередной ранний перерыв для Доминика Тима. Сумит Нагал хорошо держалась после давления Тима, но этого было недостаточно. Отсюда Нагал должен идти в гору. Тим хочет закончить это пораньше.

00:47 IST Автор: Акшай Рамеш

Снимок экрана с веб-сайта US Open
00:46 IST Автор: Акшай Рамеш
Какая трата возможностей! Сумит Нагал борется со своей подачей, в то время как Тим ломает голову и берет 2-й сет 6-3. Он ведет 6-3, 6-3 и будет стараться выиграть в 3-х сетах. Сможет ли Нагал довести его до 4? Игра Тима неуклонно улучшается, и это выглядит зловеще для Нагала, который сегодня проявил много духа.

00:42 IST Автор: Акшай Рамеш
Сумит Нагал снова ломается! Бесстрашный подход и здесь он вознагражден. Он начал игру с мощным победителем на бегу справа и рискнул, выбрав победителя. Это окупилось, когда Тим нанес удар слева и пропустил игру.

Нагал остается на съемочной площадке. Может ли он воспользоваться этой возможностью?

00:36 IST Автор: Акшай Рамеш
Какой выстрел! Потрясающий победитель в кросс-корте справа, реализовав еще одну точку брейка. Во втором сете счет 5: 2, и Тим сделает счет 2: 0. Нагал не должен наносить удар справа, если он хочет остаться в матче. Довольно много невынужденных ошибок в этом наборе.

00:32 IST Автор: Акшай Рамеш
Сумит Нагал упускает возможность, так как второй сет, похоже, ускользает от дома. Тим делает счет 4-2. Есть ли у Нагала сила заставить другого вернуться? Выглядит круто!

00:29 IST Автор: Акшай Рамеш
Сумит Нагал снова хорошо держит подачу. Он дает прекрасный залп, чтобы закончить игру. Сейчас счет 3: 2 в пользу Тима. Увидим ли мы здесь еще одно возвращение Нагала? Если он думает об одном, ему нужно сейчас сломаться.

00:22 IST Автор: Акшай Рамеш
Это любовь к Сумит Нагал. Сильный ответ юноши после пропущенного перерыва в предыдущей игре. Он демонстрирует вспышки блеска, но может ли он придумать немного большей последовательности? Сложный вопрос от 23-летнего